Дима

перерыла все форумы... кто хорошо разбирается в игре "Казаки : Европейские войны" (см. внутри) ? ?

когда строю забор, не знаю, как сделать в нём ВОРОТА! В кампаниях эти ворота есть, а я их делать не умею, строю сплошные стены.... (( помогите, пожалуйста, заранее спасибо)

в меню работ крестьянина есть только иконки с каменным или деревянным забором ( выбираешь, фиксируешь точку начала строительства и окончание.. . Может, заборы вообще только готовые в кампаниях существуют? Но это как-то нелогично было бы...

Анатолий Дмитраница

не знаю как в этой, но вообще в таких играх отдельно раздел с воротами и отдельно с заборами есть повнимательней в строительстве посмотри