Катерина Болотокова

Что мне делать скачал игру мафия 2 запустил а там видно тока часть игры как наче её в бок стянули скажит еплиз !!!1

Александр Подковыров

Проблема и за широкоформатного монитора не беспокойся такая проблема проблема решается, идёшь в папку с сэйвами:
C:\Documents and Settings\Имя Пользователя\Local Settings\Application Data\2K Games\Mafia II\Saves,там лежит файлик videoconfig,открываешь его блокнотом, и там цифры меняешь, я сделал так 0 0 1024 768 1 0 0 1,и у меня теперь разрешение 1024*768))Удачи)))