Алёна Григорьева

Возможно ли сортировать папки на почте mail.ru?

Подскажите друзья, кто в курсе.. . как отсортировать папки на маиловской почте по алфавиту?

Виктория

настройки. находится под папками, там на странице настроек папки наводишь на выбраную папку "изменить"и выбираешь положение папкии в каком порядке

Helena

Тоже долго искала, даже в настройках и меня это дико раздражало. Но сегодня нашла накогец, может добавили, а может и было. Внизу страницы, "гаечка" настройки, Далее поставить галочку в "настройка по отправителю" -ГОТОВО УРА!!!!
раньше было удобнее!!!!