Иг
Игорь

Подскажите пожалуйста, как должна оплачиваться работа в межсменный перерыв (четырёхсм на трёхчменку)

Алексей Новиков

Как переработка. При четырехсменной работе вырабатывается определенное число часов, при трехсменной - перерабатывается. Оплачивается как переработка разница в количестве часов.

Степан Милованов

так это зависит от продолжительности смены. У вас какой нормальный график: 1* 24х3в, 2*12х2в, З*8х1в? это все 4-сменка. И какая 3-сменка была?