Светлана Кузнецова

А Вы знаете? Скворцы и ласточки прилетели! ура Весна! Но лужи сковал мороз! Ведь не может быть чтоб они ошиблись?

Я сама стаи ласточек видела, а скворцы штук по 10 летели. Я аж от счастья заплакала. Ура весна!!!!

Глеб Лапков

Это лишний раз доказывает, что у животных (птиц) есть синоптики.
И самое интересное, что они как и наши человеческие часто ошибаются)))