Виктория Окшина

Видеоответ Натальи Медведевой Генадию Онищенко

Глава Роспотребнадзора России Геннадий Онищенко настоятельно не рекомендует есть снег в Москве, сообщает «Интерфакс» . По его словам, вследствие загазованности и загрязненности воздуха в столичном снегу содержится много вредных веществ, поэтому в Москве его есть нельзя. Однако главный санитарный врач посоветовал употреблять в пищу снег жителям «девственно чистых регионов страны, вроде нашего Севера» .

Также Онищенко рекомендует пить чай из растопленного снега, ведь такая «вода весь букет чая вытаскивает в отличие от жесткой водопроводной» . Главный санитарный врач советует мыться в снегу, ведь «вода хорошо мылится» , поэтому можно сэкономить на шампуне.
http://www.1sn.ru/74481.html
Ответ!! !

http://www.youtube.com/watch?v=I9o6Io6qsAg

Begench Rejepov

Онищенко настоятельно не рекомендует есть снег в Москве... так че, москвичам с голоду помирать?)))

Илья Степанов

какой-то эгоист в себе. скоро взорвётся -и беда равителям

Константин Ушкал

Говорит что у Беляево весь снег её. Красава