Сидор Квакин

Мне приснился сон я не видел кто, но кто то сказал мне что через 10 лет я умру. Это что правда я очень боюсь!..

На
Надежда

целых 10лет впереди!! !
за это время можно так нажиться, что на 10 жизней хватит!
==========
и в зависимости от того, как их проживёте и будет решаться - допуск на дальнейшую жизнь. .
просто всё!!
чего бояться???

Николай Погожев

Вам за эти 10 лет, ещё какой либо сон приснится который опровергнет, что вы должны умереть. К тому же будущее всегда можно изменить. Ваш страх беспочвенный.