Ал
Алмаз

Посоветуйте. Помогите

Дело в том, что у меня ломит всю спину и вместе с ней болит и шея, также неприятная боль и тяжесть в затылочной части головы, когда начинает болеть голова, то закладывает уши и глотать слюну тяжело. Сейчас к этому ещё прибавилась тянущая боль в области правой почки и при ходьбе или передвижении правая нога в области бедра также болит, как-будто растяжение или вывих, но я ничего не растягивала! Месяц назад пережила стресс, сходила к врачу (на тот момент было учащенное сердцебиение и нехватка воздуха, сделала ЭКГ, сдала кровь, мочу-все в норме) Назначили мне пропить пирацетам и афобазол. Пропила курс, но что-то результата не вижу... Я боюсь. Что со мной творится? Вся больная... у меня никогда не было такого состояния.

Евгения Карпеченко

судя по всему лабильная психика плюс нестабильная вегетатика перерастёшь а т ого лучше надо влюбиться

Екатерина

надо сходить к психотерапевту-назначат курс антидепрессантов, но надо еще и двигаться-движение жизнь! ходите-ходите-ходите.

Сергкй

а чтобы паралич не разбил.. это не шутка.. надо к врачам..

Натали П

да к ревматологу вам надо!

Kr
Krembaher

я всегда знал что врачи лохи и только умничают, хороших единицы, а некоторые вообще дипломы в метро покупают! Я в этом не разбираюсь у меня слава Богу больше пожизненного насморка ничего нету. Но тебе бы хорошего врача найти. Тем более с такими осложнениями денег жилеть нельзя мало ли.
P.S.
Выздоравливай!!!