Елена

от чего могла совершенно ровная нога после трещины в колене скривица в районе лодыжки?

Врачи ничего внятного не говорят. Стопа уже ушла на 90 градусов. Похожа на клюжку. И сколько стоит примерно операция по ее выпримлению?

Только серьзно

Скривиться

Светлана Яганина

ну кто тебе ответит, если не знает фактов и нет рентгена, и тем более не врачи. Только врач может знать, который тебя лечил и лечит. Нужны результаты анализов организма, что привело к этому. Это очень трудная задача и тем более насчет стоимости операции. Все у врача нужно выяснять)