Елена Захарова

только потому что кто то не любит

тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой. (Г. Г. Маркес) как вы понимаете фразу?

Дмитрий Владимиров

А че тут понимать? Все гениальное-просто. Если вы хотите, чтобы вас любили именно так или вот так. Но вас всеравно любят.

Руслан Жаров

любовь не всегда взаимна и с этим надо смерится, когда любовь у двоих это судьба) Желаю вам найти свою судьбу да любите друг друга) *