Рома Изотов

Господа!!! Стыдно мне.. Но, может поможете. как "ученику"?...Где найти рейтинги Хит-парадов примерно 1984-87 годов???

Ищу время, когда "выскочил" Мюррей Хэд с композицией-"Ночь в Бангкоке".В это же время на втором месте была группа из США, припев: "он вери А-ха-ха-ха-ха"...
Стыдно... Но найти не могу..

ОК
Ольга Кулясова

Че стыдного? Если они рок задроты ну и хуй с ними, ты не обязан в курсе этого быть