Александр Савинов

Кто знает, подскажите как выйти в интернет на ПК через Highscreen Alpha GTR?

Кто знает, подскажите как выйти в интернет на ПК через Highscreen Alpha GTR? Надо ли программа?. Или Драйвера? Если надо то где её найти?

Борис Куликов

Аппарат, естественно, может быть задействован в качестве точки доступа (Wi-Fi Hotspot) или модема. В настройках этот пункт значится как «Режим модем» . Есть Wi-Fi Direct.