Николай Казаков

Как самостоятельно (или где? - в какой химчистке/ателье) можно покрасить чёрное пальто?

..Хотелось бы освежить цвет: пальто ношенное, местами цвет немного посветлел (карманы, на плече) - выкидывать жалко, так-как сидит идеально. Посоветуйте, плиз, можно как-то спасти вещь или уже бесполезно заниматься реанимацией?)))

Алексей Леонов

.доверьте это дело профессионалам !!.в Москве... сеть химчисток"Диана"....
..исправили.. кофту.. вязаную...)

Татьяна Сидорина

купите краску для вещей черную и сварите в ней. на упаковке есть инструкция. проверено, неделю назад варили ветровку белую с красными пятнами

Андрей Поповченко

В любой у нас такое делают, город и страну надо указывать)))