Ибрагим Ибрагимов

уважаемые МАТИЗоводы,вопрос к вам!

хочу купить матиз, нашла на авито за 160.000р матизку 2007г.в.два хозяина было. думаю дорого да, какого года посоветуете брать машинку примерно за 160.000?и долго ли прослужит?с каким пробегом лучше брать?

Алексей Антипов

Пробег чем меньше тем лчше конешн!!)))
Машинку надо в реале смотреть!!!По фотам плохо получается!!)))

Светлана Бородулина

матизаводов нет таких, это яицаголовые!

Towards Todeath

2007 2008 хорошо собирали их. после 2008 плохо. пробег все равно скрученный, так что тут не угадаешь. лучше взять матиз бест с 4х цилиндровым двигателем он живучий и мощный. но они от 180. ну, удачи тебе.

да, машина удобная. мне с 185 роста, вполне ее хватает.

Nastyonka Danilova

Ну насчет года это с 2007 до 2009 за 160 тыс. взять сможешь. Но ты на пробег не забудь посмотреть и конечно же на состояние авто там например подвеска в хлам разбитой может быть. А так машина-то неплохая!

Ан
Антон

машинка хорошая но нужно обязательно смотреть подвеску и рулевое!

One Step Closer

я 3годовалую нашла по обьяве за 200.000. 10.000км намотано ухоженая мне повезло машинка безотказная все есть. думаю вам стоит доплотить и по новей брать