Кабанов Сергей

chto menya jdet v blijaishee vremya,31.03.1974

Ирина

драматический период, когда возможны финансовые и юридические затруднения

Натали

выпала карта -ПРЕОБРАЖЕНИЕ (СИЛА) — перевернутое
В перевернутом положении карта Справедливости предсказывает вам проведение тонких переговоров. Однако ничего не будет происходить так быстро, как вам бы хотелось. Вы должны ожидать, что рассмотрение ваших вопросов и предложений будет отсрочено. Если вы ведете дело к разводу, а это очень серьезный шаг, еще раз тщательно проанализируйте ситуацию и убедитесь в том, что вы правильно понимаете сложившееся положение. В противном случае вы можете оказаться в замешательстве из-за каких-нибудь недоразумений, способных неблагоприятно повлиять на желаемый вами результат. Но в конечном счете справедливость непременно восторжествует.