Екатерина Голованова

Что Михаила 26.05.1972 ждет в личных отношениях этой весной?

Виктор Муравьёв

В настоящее время вам сопутствует удача, но не будьте слишком самонадеянны, скоро ситуация изменится. Действуйте предусмотрительно, не увлекайтесь любовными авантюрами. Со стороны вы производите впечатление баловня судьбы, вполне вероятно, что окружающие истолковывают ваши поступки превратно. Скоро всё встанет на свои места. Желания ваши сейчас не исполнятся. Будьте экономны.

Работа: испытаниям подвергается Ваш моральный облик, не позволявшие Вам участвовать ни в каких темных махинациях.

Отношения: период постоянно возрастающего роста доверия и влечения друг к другу.

События: возврат к старым традициям, стремление к знаниям.

Условия: терпимость и снисходительность.

Бонусы и навыки: умение пользоваться чужим опытом.

Люди: воспитатели учебных заведений.

Места: дом с древней традицией.

Nadyusha Belaya

следует соблюдать осторожность.

Головашина Наталия

вышла карта -НАДЕЖДА (ЗВЕЗДА) — перевернутое
Они не являются такими, какими должны быть. Вероятно, основная причина - психологическая напряжённость, постепенно назревавшая и теперь присутствующая при вашем общении друг с другом. Ваши отношения всё же должны дойти до переломного момента, но пока вы затрудняетесь выразить свои чувства. Обратите взор на светлое и доброе, что ещё осталось у вас.