Танечка Н.

К чему снится крыса?

я зашла в комнату взять одеяло, я очень замерзла, и когда начала стаскивать одеяло упала напал с кресла крыса она была очень толстая и не чего не боялась я хотела завизжать, но почему то у меня не получалась из-зо всех сил пыталась но звука не было.

Rishat Sharipov

Если снится крыса, скорее всего вы окажитесь обманутыми, а если во сне убить ее, то это предвещает вам победу.

Татьяна Николаева

крыса-это всегда враги и предательство... присмотрись к свому окружению... стоит ли всем доверять?

Т*
Тонька ***

крыса к тратам и покупкам

Виктория Хомякова

Это ассоциация из жизни, как говорят: "Кто-то Вам подложил большую свинью (в Вашем случае толстую крысу) , неприятные ощущения и отделаться от негативного осадка от происходящего не совсем получается...