Мария Черных

ПОМОГИТЕ!! ! муженёк создал этот акаунт сам задавал вопр. а потом показал мне. ваше мнение-ЗАЧЕМ?

Давид Закрадзе

Больше общайтесь с мужем, вы его не слышите. Аналогией пытается до вас достучаться

Света Лукичева

видимо чемуто хочет вас научить

Кирилл Митрохин

И чего такого???.

Анна Трофимова

Говорят ты женился? Ну и как семейная жизнь? -да как... пиво - нельзя, футбол - нельзя, друзья - нельзя.. . -жалеешь наверное? -жалеть тоже нельзя ...

Лёша Я

хочет стать ближе к вам

Евгений Бердюгин

ну чтобы показать мнение других людей... его значит что то не устраивает.. хочет чтобы вы посмотрели и изменили свое отношение

Олеся Омельчук

таким детсадовским способом пытается доказать свою правоту)))

Игорь Захаров

Он решил, что стеб толпы троллей Вас впечатлит.