Cтуденты Оэф, Фф

Погадайте на личную жизнь! Спасибо!

Елена 20.06.1982

Ольга Синенко

Елена, вам на 2016 год выпала карта-
Паж Пентаклей
Значение карты
Вам представится шанс, на который вы можете смело рассчитывать, даже если ничего подобного не ожидали. Держите нос по ветру и реагируйте сразу, когда вам предложат, например, заключить выгодную сделку, оказать практическую помощь или моральную поддержку. Впрочем, это предложение может касаться и вашей личной жизни, обещая приятные события и ощущения. Соглашайтесь - и дайте себе время сполна насладиться этим.

В плане личных отношений -
эта карта выражает возможность приобрести конкретный полезный опыт. Спектр этого опыта простирается от новых чувственных ощущений до возможности создать прочный, долговременный союз. При этом Паж Пентаклей может обозначать некий решающий шаг, который мы должны сделать, чтобы перейти от влюбленности к настоящему союзу. В уже сложившемся союзе он указывает на возможность успешного разрешения проблем и споров, копившихся, возможно, годами, и перехода ваших отношений на новый уровень.

Константин

Редкий максималист, вы не выносите, чтобы дело было сделано лишь наполовину. Вы будете упорно трудиться над задачей, пока не получите желаемых результатов, и неважно, сколько это потребует времени. Вы одержимы идеей порядка - все должно быть разложено по полочкам, нигде никакой путаницы. У каждой вещи есть свое место, и вы позаботитесь, чтобы все было на своих местах. Благодаря этой черте характера, вы - лучший исполнитель, какого только можно найти. Вашему шефу незачем сомневаться в том, что порученное вам будет исполнено безупречно, и над вами не нужно стоять, не нужно подсказывать вам. Из таких, как вы, получаются прекрасные родители: отлаженный домашний быт, благовоспитанные дети - вот смысл ваших устремлений как человека семейного. Вас никто не упрекнет в лени или фантазерстве. Вы никогда не оставите дело, повинуясь какому-то минутному капризу, - неважно, трудитесь вы для себя или для других.

Вы всегда ищете самый целесообразный способ делать любую работу, и эта практичность заставляет вас выработать определенный режим, следуя которому, вы получаете наибольшее удовлетворение от своей деятельности. Линию вы проводите четкую, путь перед собой должны видеть ясно, иначе не ступите на него.

Вы по натуре человек честный, искренний и требуете того же от других. Вы говорите, что думаете, и выполните, что обещаете, как бы это ни оказалось трудно для вас. Вполне естественно, что окружающие придерживаются ваших правил, поскольку видят пользу для себя в этих замечательных качествах.

Расточительность, по-вашему, грех, вы не выносите мотовства. То, что имеете, вы достигли упорным трудом, и считаете, что ваши усилия должны быть оценены в полной мере, а поэтому не станете зря растрачивать приобретенное.

Вас раздражают банальности и глупые споры. Вы предпочитаете помочь людям разобраться с их проблемами, чем слушать жалкие препирательства. Однако, проявляя свою негативную сторону, вы можете сами оказаться горячим спорщиком, а кроме того, сплетником и обманщиком, если не потрудитесь искоренить в себе эти дурные наклонности. Еще вам может быть присущ такой порок, как язвительность, и ваши колкости больно заденут людей, которых вы меньше всего хотели обидеть.

Положительная сторона вашего характера, проявляющаяся в высокой нравственности и добросовестности, способна перевесить ваши отрицательные черты, и вы легко их преодолеете.

Обычно вы человек бесстрашный и не должны допускать, чтобы кто-то расстраивал ваши планы. Вы достаточно проницательны и можете продвинуть свои проекты довольно существенно, не подвергая себя риску и не растрачивая свои усилия зря.