Елена Васильева

Чем можно открыть файл формата i3pack и где взять программу ?

Александр Никитин

Расширение I3PACK применяется для упакованных аудио файлов с целью их хранения на компьютере.

Это звуковой файл компьютерных игр, например Point Blank (шутер от первого лица) . Такой файл содержит аудио в формате MP3. Он может содержать аудиоданные, используемые для воспроизведения музыки и других звуков в фоновом режиме.

Файл формата .i3pack может быть проигран с помощью плеера Graphorz N3 i3Play.