Михаил Шестопалов

подскажите прогу для монтажа видео бесплатную и понятную... сони вегас не предлагать она платная

Azamat Wood

пинангле студио версия от 12 до 16....рекомендую для начала 15(версию) ...16 очень навороченая

Виктор Швец

Пинакли с торрента качайте, я только ей пользуюсь всё понятно и без головной боли. Бесплатно их ни кто не пишет.

Вячеслав Андреев

XviD4PSP, Format Factory, AutoGK, VirtualDub, MKVtoolnix