Ви
Виктор

Кто хорошо владеет английским?? СЮДААА***

Нужно дать остроумные ответы на эти вопросы, на английском языке*)))
1.what is beauty anyway?
2.do you do it for the money, honey?
3.water polo? isn't that terribly dangerous?
4.Have you ever been in love? horrible, isn't it?
5.Why doesn't the gospel ever say that christ laughed?
Жду ваших интересных мыслей*

Юлия

Не знаю что вы подразумеваете под остроумными ответами на простые вопросы. Попробуйте ответить афоризмами великих людей. Например про Beauty always promises, but never gives anything. or Beauty is not in the face; beauty is a light in the heart.
Тут можете вубрать что на свой вкус. То же самое про Love. http://aphorismer.com/aphorisms/beauty