Игорь Саванин

Помогите! Срочно! ) Среди приведённых лиц укажите современников:

Варианты ответов: ф) Воевода Дмитрий Боброк, б) Воевода Евпатий Коловрат, в) князь Ярослав Всеволодович, г) Литовский князь Витовт, д ) Литовский князь Миндовг, е) Князь Александ Невский, ж) Ордынский хан Тохтамыш, з) Ордынский хан Батый.
Спасибо за рание!!!

Ал
Альбина

Наших современников среди них нет