Ирина

На windows 8 не запускается Battlefield 3.Загрузка идет, потом бах и зависает все.

...драйвера последнии, комп не слабый, все игры идут замечательно, а вот с батвой такая хрень :((

Св
Светлана

на сколько я знаю виндовс 8 не катит для баттлефилд3

Олеся Тимофеева

Windows 8? Она на ПК есть что ли? И вообще, зря ты на 8-ку сменил по-моему. Она еще глюканутая пока наверное. Советую вернуться на 7-ку. И проблемы ты не решишь ближайшие пол года точно.

Каришка Кикачейшвили

позвони electronic arts вот номер: +7 (499) 504 28 65 берут стандартную плату! ну или еще номера поищи!

Наташа Соловьёва

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru