Лариса Парамонова

Не могу загрузить фото на аву вконтакте! Почему?

Пишет что если у вас есть прога для скачивание песен и видео (т. е если значок у вас S) то вы типо не сможете загрузить

Анна Дайлиденко

вксавер отключи

Гу
Гульназ

Потому что фото неудачное;)

Галина Мишланова

Возможно размер не подходящий там есть ограничения, а ещё могли сделать так, что если нету лица то нельзя, но вк вроде такого нету.

Полина Тарасова

у тебя на компе стоит програма для скачивания музыки с ВК, вот изза этого не можеш установить фото