Татьяна Миронова

Как открыть отчет в Контур Эльба?? ? (.xml), (.sig) скачались эти форматы. ни вордом ни эксель не получается.

xml), (.sig) скачались эти форматы. ни вордом ни эксель не получается.

Карина Морозова

Ну, вордом и экселем вы их уж точно не откроете, у ворда расширение docx, у экселя - xls либо xlsx. Попробуйте открыть файл .sig с помощью QUALCOMM Eudora Pro
Microsoft Outlook или Outlook Express. Файлы XML стали стандартным способом хранения и передачи данных между программами и в Интернете.