Евгения Левина

Скажите, пожалуйста, когда уже у меня будут нормальные отношения?

Долгое время встречаюсь с парнем, но отношения странные. Стараться для меня он не хочет. Сегодня, не в первый раз за нашу совместную жизнь, говорит, что отдельно друг от друга нам будет лучше. Он не хочет, чтобы я страдала. Все держиться только из-за меня, из-за моей надежды на лучшее будущее. Я устала от всего. Устала уговаривать его, убеждать в том что все будет хорошо. Может мне не стоит держаться его ( Сергей 31.07.1985) ? Когда уже я встречу свою судьбу?... Или так и буду одинока.. .
Лидия 16.07.1991

Ла
Лана

Да уж мне кажется что между вами пробежала черная стиральная машина