Ольга Осютина

как стать космонавтом?

Константин Буряков

ну космонавтами иногда называют тех у кого крыша от мистики поехала - и кто оторвался от земли и витает в облаках и мечтах--- таким космонавтом стать очень легко

Ирина

На ночь надо меньше есть растишку и бухать бухашку.. . К тому же этот вопрос из раздела Работа Карьера...

Liliya Kamenchuk

Ранее в СССР был единственный путь - летное военное училище, потом отряд космонавтов. Сейчас, в 21 веке, уже организуются коммерческие туристические рейсы. Но тут сперва надо стать миллионером...