Татьяна Локтионова

очень часто снится обручальное кольцо, к чему это?

Наталья Федоренко

Видеть обручальное кольцо во сне очень важный знак, трактовать который сонники рекомендуют по-разному. Если вам приснилось, что вы видите обручальное кольцо на витрине, в коробочке, или как кто-то надевает его, сон предвещает вашу свадьбу или свадьбу кого-то из друзей.
Если во сне вы теряете обручальное кольцо, то наяву вам грозит разрушение сложившихся отношений. Вообще потерять обручальное кольцо во сне к какой-то потере или разлуке с любимым человеком; подобное сновидение можно толковать как предупреждение о разводе или серьезной размолвке с супругом.
Также сон сулит приобретение новых друзей.

Екатерина Гореславская

Классика жанра - к брачному союзу.
Надо больше конкретики.