Юрий Шабуров

Мне 32 года, и очень люблю японские мультфильмы, и больше ничего не смотрю. Я нормален?

Данила Джабаров

А мне 28. Живу в глуши, курю на улице, сплю и вижу гсм- интернет ?!.Так что ты ещё ничего 🙂

Сергей Демьянов

ахах. нет блин ты псих

Валерий Разгуляев

Конечно нормальный! Если вам хочеться смотреть что то хочется из этой жизни это уже что то говорит главное чтобы вам нравилось! Остальные мнение не к чему!

Павел Иванюшенков

вполне)) ) таких как ты много)))) ) главное чтобы сам по себе человек был хороший) ) а хобби это хобби)

Татьяна Степанова

забей. на вкус и цвет товарища нет.

Ел
Елена

Абсолютно нормальных людей не бывает. Даже молотки вышедшие с одного конвейера имеют индивидуальные особенности, а тут целый человек. Граница-же нормальности - понятие условное, установленное конечно не совсем от балды, но всё таки не привязанное к каким-то абсолютным точкам.