Мария Кальдина

Что значит если женщина пошлит, говорит что бы её сняли в парнухе, и говорит что член красивое слово? (её 32 и есть ребёно

Евгения

Ну каждому своё. Имеет право.

Ла
Лариса

Цену себе набивает, мол есть еще порох ...

Иг
Игорь

Это значит, что у неё колоссальный недотрах.

Олеся

если бы ты не написал про возраст и ребенка, я бы подумала, что на меня уже кто-то жалуется

Олеся

Дешевой популярности ищет. Хорошая любовница в койке себя проявит, ей болтать не надо.

За
Замира

Ну если с подругой так шутит или с любимым человеком, то нормально!
Если не только, ей явно чего-то не хватает! Фрейд бы без раздумий сказал - чего..

Ир
Ирина

может она прости....