Pr
Prombitservisnn

Кому принадлежат эти слова, (1581-1582г. г) "Пушки у них отличные и в достаточном кол-ве, стреляют ядрами в 40 фунтов

г) "Пушки у них отличные и достаточном количестве: Стреляют ядрами в сорок полновесных фунтов, величиною с голову: достанется нашим батареям и насыпям"?И расскажите об этом человеке.

Diypaliuch

Станиславу Пиотровскому одному из топ-менеджеров канцелярии Стефана Батория. Вроде попом был. Это он об осаде Пскова