Роман Бриленко

лучший фильм ужасов где все действия происходят в одном месте...

например "1408". дело происходит в гостиничном номере где "обитает сам дьявол"
или "дьявол" 5 человек застряли в лифте в котором каждые 30 минут погасает свет и один из 5-ти человек погибает жестокой смертью, как будто кто то в лифте в полной темноте издевался над жертвой.
похожие фильмы знаете?

Алексей Стыкин

Например "Куб", три части, там люди застряли в механизме
Или "Коллекционер" - треш + заточение
Неплохой фильм "Кровавые линии", но это меньше в тему, хотя все в домике. Или, в том же стиле - "Дом 1000 трупов"

Вася Жабкин

Приют
Астрал
Полусвет
Убежище
Паранормальное явление
Крик
Дело 39
Заброшенный дом
Жизнь после смерти
У холмов есть глаза
Колыбель ужаса
Изгоняющий дьявола
Последнее изгнание
Звонок
Таинственный лес
Лица в толпе
Кладбище домашних животных
Готика
Поворот не туда
Синистер
Сайлент хилл
Зеркала
Земля вампиров
Замёрзшие
Пастырь
Женщина в чёрном
Шкатулка проклятия

Ольга Москвитина

Все будет хорошо!

Rauka

Коллекционер.
Гиперкуб.

Рустем Габдулвалеев

яма-но это триллер, но прикольный

Юрий

"Дьявол"-фактически весь фильм несколько людей застряли в лифте, и среди них есть дьявол.
"Апартаменты 1303" возможно тоже подойдет
"Свадебная ваза", но это полный вынос мозга, лучше не смотреть

Иван Дадаев

Телефонная будка