Евгений Сергеевич

Акустика AVE T36(2-1)-болеют"низы",-прорываются в2-х случаях: макс. громкость; перезапуск питан. (ненадолго). -Електроник!!!

Думаю, без замены микросхемы не вылечить-пока теория (без замеров) . Что ещё(!)стоит протестить, чтоб наверняка? Ребята, вправьте мозги (!),я только учился у электроника.. . Если я всё же прав, где лучше заказать аналог (микросхемы), посоветуйте! (ссылки) За внимание-ВСЕМ ОТ ДУШИ!!!

Дарья Матвеева

Ложная пайка на плате, или перелом проводов подвеса на динамике....