Наташа Богачева

помогите решить алгебра 9 класс!!!!

вася проводит на плоскости прямые так что никакие две из них не парарельны и никакие три не проходят через одну точку. он хочет чтобы все треугольники образованные этими прямыми были ТУпоугольными. какое наибольшее число прямых он сможет провести?

To
Toru

кажеться сколько угодно

Андрей Невструев

кенгуру сам решай на то и есть олимпиада чтоб проверить свои силы

Татьяна

а тогда ты выпалил на эту страницу? по моей логике похоже тоже ответы искал к этой вашей олимпиаде)) ) а так вообще вроде бы сколько угодно)