Анастасия

Народ нужен ваш коммент:!

Всем привет! Сегодня сдавал историю (ИОГП) учусь в универе на юрфаке! Препод мозг нереально выносит (женщина 66 лет) ! Задала вопрос: От кого зависит крестьянин, ясен пень что от феодала эт я ответил, но когда она задала вопрос почему я сломался, как это почему это ведь так устроено, не смог ответить, теперь вот и гадаю почему: Помогите! Заранее всем спс!

Андрей

Крестьянин зависел от феодала по одной простой причине: он был от него ТОТАЛЬНО зависим! !
Как сейчас мы от Путина - прогневается барин: накажет; захочет поднять налоги - и нас не спросит; захочет чего-нибудь у нас отнять - легко; захочет казнить - элементарно!

Надежда Серебрякова

Сами то поняли что написали?