Олеся Пономарева

Помогите решить задачи кто решит тому 40 баллов

1.Случайные значения веса зерна распределены нормально. Математическое ожидание веса зерна равно 0,2 г, среднее квадратическое отклонение равно 0,05. Нормальные всходы дают зерна, вес которых более 0,17 г. Определить 1) процент семян, от которых ожидаются нормальные всходы; 2) величину, которую не превзойдет вес отдельного зерна с вероятностью 0,96.
2.Исходными данными являются результаты обследования выборки, где наблюдалась непрерывная случайная величина. Составить вариационный ряд и построить многоугольник распределения относительных частот данные представлены в таблице.

3.По результатам обследования выборки определить 1) величину, которую следует принять за среднюю генеральной совокупности; 2) величину, которую следует принять за дисперсию генеральной совокупности; 3) доверительный интервал, границы которого удалены от средней выборки на два средних квадратических отклонения ее. данные представлены в таблице.
77.
Вычислить коэффициент корреляции двух случайных величиной Y. Исходные данные представлены в табл.
146 38
246 36
347 36
450 39
545 37
642 36
745 38
844 39
948 40
1047 41

Николай Грушин

Я решил, где 40 баллов?

Юл
Юлия

все решил давай 40 баллов