Наталья Силаева

почему интересно вокалист depeche mode (дэйв гэхан) был страшным наркоманом? ! (деньги есть, слава есть, все было у него...

Михаил Князьков

это присуще богатым людям

Ан
Анна

как говорил один киногерой: "дети не покупайте наркотики! становитесь рок звездами, и получите наркоту даром! "

Катя Пронина

Ну он подростком наркоманил ещё. А потом не прошёл испытание медными трубами. Да ещё и жена подвернулась наркоманка. Помогла так сказать=))