Нахблянту Сукиблин

на Гоа. Где обменять доллары на местные деньги?

Так чтоб было ВЫГОДНО!

Николай Ратушняк

Самым выгодным будет обмен в Western Union и в некоторых магазинах, курс в них лучше, чем в отеле

L.
Luk@ ...

В аптеке или в больнице.... Ну где обычно меняют деньги в России?

Юлия Кожарина

Везде! В любом магазине.

Сергей Кулинич

В любом отеле, кафешке, где угодно.

Алексей Федотов

Южное Гоа. Я меняла у местных торговцев в палатке. Они рядом с отелем торги вели свои) вообще прежде, чем ехать, нужно почитать отзывы туристов из этого отеля. Там всегда пишут, что и где лучше сделать))

Василий Нестеров

Мы меняли в аптеке