Светлана Пурыгина

Посоветуйте, отель в Египте, чтобы не дорогой, не старой постройки, много водных горок, качественный сервис

Люба

Titanic Palace (но море мелкое) , Albatros palace.

Марина

заходите на сайт бронирования отелей, например на HRS.com, выставляете нужные вам параметры в поиске и выбираете)

Марат

Джангл. Куча горок. Отель не старый. От аэропорта не далеко.

Ев
Евгений

"Ройал Раджана" в Шарме однозначно! Лучший тусовочный отель! Система питания и напитков - все включено КРУГЛОСУТОЧНО! Всего ассортимента попробовать не успеете! Анимация на высоте! Дискотеки каждый день- полно народу до 2 ночи! Живая музыка, пенные вечеринки. Море- самое лучшее в Шарме. Такой красоты подводного мира мало где увидите. Отдыхали там несколько раз. Хотим еще! По стоимости- не дешевка, но и не запредельные цены. Если будете выбирать дешевые отели- можете нарваться на антисанитарию, скуку и проблемами с питанием. Но выбирать конечно вам! Приятного отдыха!

Марина

По ссылке ниже даны описания, отзывы по многим отелям Египта (и не только) .
Место расположения можно посмотреть и на карте.
Качественный сервис и наличие водных горок можно найти в респектабельных отелях. Советую рассматривать отели не ниже 4-х звезд.
Используйте прилагаемую форму поиска, отметив в ней нужные пункты.
http://tophotels.ru/main/hotels/12/?CO=12
Можете также почитать отзывы туристов по ссылке http://story.travel.mail.ru/egypt/
Удачного вам выбора и отличного отдыха!

Muzaffar

В Египте идет гражданская война....

Оксана

Один из сети пикальбатрос. И питание замечательное и сервис. Почти во всех водные горки есть.

Татьяна

не, кто говорят, что в египте есть качественный сервис в отелях просто нигде, кроме этой недостраны не были. тоже самое относится к питанию

Gog

Ну чтобы не дорогой и имел все то, что Вы перечислили. ну так просто не бывает

Влад

Титаник - относительно новый отель с аквапарком на второй линии. Пляж отелей Жасмин, Алладин и Али-Баба бесплатно, и пользование всеми их барами тоже.
Синдбад Аквапарк, коллега там отдыхала и была довольна. Это как раз недорогой отель.

Наталья

Тиа ХАй в МАКАДИ бей