Remix Remix

Куда кидать файлы музыки и видео в навигаторе Prology iMap-511A?

И еще вопрос: если я закину exe-файл, серийник, регистрационный номер и дополнителные карты от другого навигатора, у меня эти дополнительные карты будут работать?

Заля Казиева

Для музыки и фильмов сделай папки, а насчёт нави-программ официальная (не ломаная) РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ!! ! там привязка к ID устройства или определённой флешке