Вячеслав Cлавенко

Реально ли дождатся фольсквагена базовой комп очередь с 12 января 2013 оплатили 50 тыс предоплату уже устали ждать

Эдуард Хуснутдинов

договор на полгода, жди к 1о июня, не раньше.

Сергей Артемьев

Что в договоре написано? Там обязательно должен быть указан срок поставки. А так же штрафные санкции за невыполнение условий. Опять же как именно заявлены те деньги, которые вы внесли? Предоплата или задаток? Во втором случае вы, вне зависимости от прописанных в договоре штрафов, можете стрясти с них двойной размер оставленного задатка, если автосалон не выполнил указанные сроки поставки.

Рамиль Невмянов

Да нет! Они быстро приходят Жди скоро звонить будут.