Иван Мармулов

Подскажите фильмы на подобии призраки в канектуке. что то вроде того. страшные но не тупые ужастики

Андрей **********

Хребет дьявола, лабиринт Фавна, приют (очень советую, очень умные фильмы все три снял Гильермо дель Торо, хребет дьявола очень трудный, так что на выбор) , Астрал, Таинственный лес (2004), призрак красной реки, Ключ от всех дверей, Ужас Амитивилля, Паранормальное явление (только первое, дальше шлак).. . некоторые может и не ужасы но ближе к мистике, а некоторые с примесями триллера.. . но все советую, не один раз смотрел