Антонина Анфиногенова

Пишу слова к песням (по-моему не плохо получается) ;что с ними делать??? подскажите, пожалуйста)))....

Не хочется, чтобы они пропадали даром.... куда можно обратится???

Елена Забара(Татарина)

Рифмоплёт говорят, что хорошая вещь! Поищи в интернете, есть такой сайт, но на него не заходила.

Петр Никулин

А зачем куда-то обращаться? Пойте их людям. Вот песни и не пропадут.