Кристина Ржевская

Народ, а что за сериал отбросы?

Ay
Aysidora

ну вот такой вот сериал. почитай о нем в википедии. мне очень нравится, жду 4 сезон *-*

Юля

типа про трудных подростков и всякую мистику. с обилием мата. мрачноватый

Эльдар Карачаев

Уродцев, пашущих на соц-работенке фигачит молнией и они обретают супер-способности. Довольно занятно, но нецензурщины дофига) стоит посмотреть

Сергей Повар

Про нашу думу .

Дмитрий Тонкопий

Мне понравился, черный юмор+мат +мистика. Если перевод хороший-посмотреть можно)))

Александр Дианов

несмотрите чушь даже название подобрали фильм-отброс