Виталий Ермолаев

Какую музыку вы любите? Напишите, пожалуйста, несколько своих любимых песен

Светик Коврова-Степанова

Amon Amarth – The Pursuit Of Vikings,Defiler – I wanna see you cry, bitch,ohh!,Nickelback – Kiss It Goodbye,Confide – My Choice Of Words,Children of Bodom – Trashed, Lost & Strungout,Dope – Die MF Die,Marilyn Manson – The Beautiful People,
Satyricon – Repined Bastard Nation,AC/DC- – Thunderstruck,Drowning Pool – Bodies,Disturbed – I'm Alive,Bon Jovi – It is My Life,Muse – Panic Station,Green Day – Last Of The American Girls,blink-182 – First Date,Nickelback – Burn It To The Ground,
Three Days Grace – Animal I Have Become,
Since October – The Way You Move,Decyfer Down – Ride With Me,Metallica – Whiskey in the Jar, Green Day – East Jesus Nowhere
Nirvana – Smells Like Teen Spirit,Linkin Park – With You (Live)...и так далее

Оксана

Von Hertzen Brothers, hideki, X-Ray Dog, Katteni Shiyagare, Methods of Mayhem, Eric Church, Nine Inch Nails, Juno Reactor, los lobos, Alice Cooper, The Rolling Stones, Mandragora Scream, Antimatter, Breaking Benjamin, Dead Can Dance, Syqem, Guns N' Roses, The Gaslight Anthem, Seether, The Offspring, Overhead The Albatross, Periphery, Impellitteri, Ulver, Infected Mushroom, Led Zeppelin, Eugene McGuinness, Stained, Blue Foundation, Scars on Broadway, слот, Catharsis, Scrambled Defuncts, Валькирия, Градусы, Deep Purple, Jason Mraz, No Connection, Anew Revolution, Dope Stars Inc., Dope, Wo Fat, Eleфant, Tool, TexA.N.S, The Children of the Anachronistic Dynasty, Puscifer, Наутилус Помпилиус, Elizabeth Mitchell, Taking Dawn, halford, A.F.I., O Funk illo, Beastie Boys, Megadeth, Hot Action Cop, Blue Stahli, Celldweller, Overseer, The Crystal Method, Lostprophets, Snapcase, Red Hot Chili Peppers, O'Funk'illo, Агата Кристи, hollywood undead, Weezer, Scorpions, Filter, Daft Punk, The Killers, Poets of the Fall, Кирпичи, Mozart L'Opera Rock, Bullet For My Valentine, Four Year 3nd, Strong, New Found Glory, Shinedown, Alter Bridge, Fear Factory, Ewan Dobson, Oasis, Serj Tankian, Biosystem 55, Alter Bridge, I Am Empire, Bloodhound Gang, Battlerage, Mudvayne, rodrigo y gabriela, Hiromitsu Agatsuma, Evil not alone, Atakama, Jane Air, Three days grace, Skillet, ZZ Top, Tenacious D, Deftones, System of a Down, Fall out Boy, Adriano Celetano, PANTERA, Static-X, Linkin Park, Prodigy, Disturbed, Soufly, Mastodon, ЧайФ, Пилот, Сплин, Высоцкий, HIM, Marilyn Manson, Green Day, Oomph!, RAMMSTEiN, J-ROCK, Herrschaft, Black Comedy, БИ-2, Братья Грим, Samsas Traum, Papa Roach, Muse, Guano Apes, Marty Friedman, Jonh Petrucci, Joe Satriani, Akira Yamaoka, John Murphy, Godsmack, Limp Bizkit, Caliban, Powerman 5000, Rob Zombie, KoRn, Manowar, Slipknot, Die Krupps, Ministry, Treponem Pal, Blind Passengers, Crossbreed, 30 Seconds To Mars, Ram Jam, Bleed the sky, KYO, Blankass, Guerilla Poubelle, Mademoiselle K, Psykup, Anorexia Nervosa, Anthemon, Arachnoid, Magma Hotel, Drowning Pool, SOiL, AM Conspiracy, Five Finger Death Punch, Ill Nino, A Fire Inside, A Day To Remember, A Perfect Circle, Lovedrug, Colony 5, Evans Blue, Story of The Year, Rise Against, Sick Puppies, Depeche mode, Metallica, Slayer, Megadeth, Anthrax, Clawfinger, тонкая красная нить, Celldweller, Krless, григорианский хорал, Johannes Ockeghem,

Хусен Шахид

My Chemical Romance – Sing
Гарин Юрий – Ветхий романс
Scorpions & Берлинский симфонический оркестр – Here I Am
Adriano Celentano – Confessa
Дом Ветров – Морская
Taylor Swift – Safe & Sound [feat. The Civil Wars]
Woodkid – Iron
Гарик Сукачёв и Неприкасаемые – Напои меня водой
Jesper Kyd – Ezio's Family
Tracktor Bowling – Время
Within Temptation – Julian (I'd Give My Heart)
Cyndi Lauper – Time After Time
Грегори Лемаршаль – Sos dun terrien en detresse
Сара Брайтман – Fleurs_du_mal
АлисА – Танцевать
Blackmore's Night – Storm
Это только малая часть, наслаждайтесь)

Вл
Владимир

Грот – Такие разные все, но Русские! Не ссы! Прорвёмся, хоть гл

Виктория Никишина

Зайди ко мне в Мир. Послушай.

Анатолий Самойлов

Я, к примеру очень люблю Florence and the machine - Landscape! Посмотрите перевод - потрясающая песня!! ! Так же люблю слушать Marilyn Manson - Pretty as a Swastika

Надежда

То, что зацепило в последнее время:
и 4

Жанна Хлудова

The Runaways – Cherry Bomb
Massive Attack – Paradise Circus
Bjork – Army of Me
Andy Williams – Moon River
Linkin Park – Crawling ...
в общем разная, включая классическую.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Darkshire vs Detonator vs Aenaon - Fairy Tale
Derango - Mushy Mistery

вот в этом духе, за такой музыкой будущее 🙂

Алексей Шульгин

Елена Ваенга - ленточка
ДДТ - дождь, это всё
АлоэВера - несуразная
Сплин - чудак
Та старана - только не я

Константин Харитонов

Шопен - ноктюрны, вальсы . Итальянская эстрада (Pupo, Riccardo Fogli )

Олеся

Рокабилли! По нашенски - буги-вуги! Или рок-н-ролл!

http://www.youtube.com/watch?v=IXb_DhM-_Z4&feature=share&list=FLbkNXuWWiDt1RL2uV4yIrbw