Наталья Васильева

кто знает как решить проблему не реагирования кнопок у Nokia 5310 xpreesmusic?

через несколько минут у телефона все кнопки перестают реагировать на нажатия кроме кнопки включения/выключения телефона пробывал переустановить ПО не помогло и так же не включается авто блокировка клавиш токо в ручную

Вiолетта Гущенко

Обычно в 90 процентах это залипание кнопки плюс громкости. нажата одна не работают все. Понажимай послушай. какая не щелкает -это она. иногда кнопки плеера. В худшем случае надо сменить или запаять перемычками две стекляхи с диодами зенора. иногда просто коррозия под мембранами от воды на подложке клавиатуры.