Ольга Ниазбаева

Люди кто ходил в театр Юрия Васильева на "Вероника решает умереть"?

1. Как вам спектакль?
2. Как вам театр?
3. Можно ли купить билеты на месте?
4. Где посмотреть расписание?

Ел
Елена

Спектакль "Вероника решает умереть", Театр Юрия Васильева... .
10 марта 2011«Театр Юрия Васильева» станет первым в России, на сцену которого … Васильев может и мастер, но ЭТО точно на шедевр не тянет. Я не критик, но довольно часто хожу на подобные вещи. … Театр Театральная афиша Обзоры Интервью Люди Адреса Фестиваль «Золотая маска» .
TimeOut.ru›Театр›event/233052 копия ещё