Лена Ковзель

Подскажите какой-нибудь сервер Minecraft без плагинов!

Я хочу устроить PvP или грифинг на каком-нибудь сервере. До недавнего времени я играл на сервере game1.flynet.pro от компании Флайнет. Но эти гады поставили античит, регистрацию и приват и игра стала неинтересной. Подскажите сервер наподобие этого!

Раим Абдулкадеров

да зайди на сервера с проектом где есть хардкор сервера там есть плагины но так для випов а так все выживают без них )