Александр Pan! Кочетков

помогите с микрофоном и колонками... короче настроил микрофон, и звук выводится на колонки, т. е. в караоке петь можно, но

звук с торможением на секунду запаздывает, и к тому же если делать колонки громко, то писк сильный начинает жжужать, может есть программа какая нить, или посоветуйте что нибудь! как исправить, и еще эхо сильное!

Iogan Fon-Klyugenau

все манипуляции со звуком только через РЕАЛТЕК